Четырехсторонние деревообрабатывающие станки. SK MACHINERY – одна из ведущих фирм в Тайване по производству деревообрабатывающего оборудования, хорошо известна в Европе, Скандинавии и Америке.

Серия фрезерных станков представлена высококласным оборудованием, начиная 4-х шпиндельных станков для обработки бревен и до 9-и шпиндельного. В зависимости от потребностей заказчика, для каждого станка возможна спецкомплектация. Предусмотрены различние виды подачи обрабатываемого материала.

 

7 фрезерных головок, многопильный узел.

Самая распространенная модель с 6-ью фрезерными головками.

 

 

5 фрезерных головок, сменная универсальная головка.

Масивная станина, 9-ая фрезерная головка – универсальная.

 

 

Обородование для торцевого сращивания древесины
Это оборудование – неотъемлимая часть современного мебельного производства.
SK MACHINERY предлагает широчайший модельный ряд машин для производства бессучкового погонажа, от одельных станков до автоматических линий. Возможна комплектация линий и для небольших производств.

Широколенточные шлифовальные станки
SK MACHINERY предлагает широколенточные шлифовальные станки, необходимые как в мебельном производстве, так и при изготовлении деталей для строительных конструкций. Предлагаются станки с 1, 2, 3 шлифовальными головками. Шлифовальные головки могут быть расположены сверху или сризу. Ширина обрабатываемой заготовки может варьироваться от 0,6 м до 1,3 м.